Организация

ООО РИБУТ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РИБУТ

Холдинг безопасности "NoDanger" предоставляет комплексные услуги в области охраны труда. Мы помогаем сотням коммерческих и государственных организаций защищать жизнь и здоровье работников, а также выполнять требования законодательства.

Наличие собственной лаборатории и учебного центра, современные технологии работы, надежное оборудование, постоянное повышение квалификации специалистов - гарант высокого качества услуг для клиентов.

Имеем все необходимые лицензии и аттестаты аккредитации: №4600 в реестре организаций, оказывающих услуги в области охраны труда; №600 в реестре организаций, проводящих СОУТ.

В настоящее время компания активно растет и развивается в 7 регионах России: Алтайский край и республика Алтай, Новосибирская область, Кемеровская область, Челябинская область, Хабаровский край, Приморский край. Для этого нам требуются сотрудники, которые готовы учиться и работать на результат. В нашей компании вас ждут новые задачи, новые проекты, профессиональный и карьерный рост, достойное вознаграждение, интересная корпоративная жизнь.

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.